Постоянные читатели

четверг, 1 июня 2017 г.

задание: шик и блеск

Всем привет!
В первый день лета хочется солнца, тепла и ярких красок, но увы - сегодня у нас холодно и пасмурно. надеемся, наше новое задание поднимет вам настроение, ведь все, что нужно - сделать блестящую (в прямом смысле!))) работу.



Вы можете использовать для этого что угодно - глиттер, фольгу, слюду, перламутр и любые другие материалы, главное чтобы их было много и они были явно видны.
и предлагаем вам вдохновиться работами наших дизайнеров:

Mezzanine
У меня по заданию получилась страничка, в зеленных оттенках летнего настроения...Постаралась использовать как можно больше блестящих материалов - краска была перламутровая, глиттер, слюда, пайетки.
материалы магазина Разноцветный Мир: Цветы Wild Orchid Crafts Розы


Приглашенный дизайнер Юлия Чернобережская 

Я разбирала засушенные осенние листочки и мне подумалось, что шик и блеск - это осень, потому что природа в это время шикует яркими красками и сверкает золотом осенних листьев. Поэтому по заданию я сделала серию АТС со словом "осень", которое разбито по букве на каждую карточку. Золотой глиттер и пайетки помогают передать блеск.





Наши правила: 
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. Главное условие - в работе должно быть большое количество блеска.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер задания и активную ссылку на него. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 1 июля.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Приз - подарочный сертификат на 300 рублей - разыгрывается при условии участия минимум 10 человек.



Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.


Комментариев нет:

Отправить комментарий