Постоянные читатели

понедельник, 27 июня 2016 г.

итоги задания: скетч

всем привет! понедельник - лучший повод побаловать кого-то приятным сюрпризом )) поэтому мы подводим сегодня итоги по нашему скетчу и хотим поблагодарить всех девочек, принявших участие в задании - все работы чудесны!
в качестве приглашенного дизайнера мы хотели бы видеть
Наталью Шалыгину
Наталья, если есть время и желание поработать с нами - напишите на akonitt@ya.ru с пометкой "ПД по итогам скетча" для получения задания.
а приз сегодня достается.....
и это julia_fom1na , поздравляем! напишите на colorfulworld@bk.ru ваши почтовые данные для отправки приза!
спасибо, что выбираете наши задания ))))

воскресенье, 26 июня 2016 г.

Еще немного новинок:-)

Всем привет!
 
Тем, кто проводил выходные вдали от интернета, сообщаем, что до 1 июля у нас открыта закупка на 7 Dots Studio. Присоединяемся ЗДЕСЬ.
 
А теперь новинки:-) Чудная коллекция Felicity от AUTHENTIQUE:



 
Летне-походная коллекция Outfitters от Pink Paislee:
 


 
Еще есть немного восков, цветов и украшалок от примы. Кроме этого теперь можно приобрести поштучно пружины для биндера.
 
Смотрим все в НОВИНКАХ. На все товары действует летняя скидка:-)
Приятных покупок!
 

суббота, 25 июня 2016 г.

Новинки, Скидки и куча приятностей:)))

Привет-привет!
 
У нас отличные новости:-) Во-первых, практически все предзаказы на Приму собраны, в понедельник всем всё отправим! У кого не оплачена доставка сегодня-завтра сообщим точную сумму от веса заказа.
 
Во-вторых, чтобы поддержать хорошее летнее настроение мы дарим всем скидку 10% даже на самые последние НОВИНКИ, а на более ранние поступления - от 20 до 70%!
 
И в-третьих, кто еще не видел закупку на новые коллекции 7 Dots Studio - заходите в раздел ТОВАРЫ НА ЗАКАЗ. По многочисленным просьбам срок оплаты по закупке продляем до 1 июля:-)
 
Обратите внимание - мы убрали из каталога на сайте раздел Распродажа. Не потому, что распродаж больше нет, а потому, что действуют скидки практически на все товары магазина в каждом разделе каталога!
 
Приятных покупок!:-)

четверг, 23 июня 2016 г.

Информация по Приме и новая закупка 7 Dots Studio!

Всем привет!
 
Наконец мы можем сообщить радостную новость - наши с вам предзаказы на новую детскую коллекцию Heaven Sent приехали! Завтра начнем отправлять:-)
А сегодня по многочисленным просьбам мы открываем быструю закупку на последние новинки от 7 Dots Studio. В закупке наборы 30х30 и 15х15 двух коллекций:
 
Fortune teller

 
Homegrown
 
Выбираем и заказываем в разделе ТОВАРЫ НА ЗАКАЗ.
Закупка продлится до 28.06, поступление ждем до середины июля и быстро-быстро всем все отправим, так как очень хотим в отпуск:-)
Как всегда - на предзаказ действует скидка. Приятного шоппинга!
 

четверг, 16 июня 2016 г.

задание: вдохновение

всем привет!
в центральной части России погода не радует летом - но наше задание вполне с этим может справиться )))) мы предлагаем вам в очередной раз вдохновиться картинкой и сделать чудесную работу (и совсем не обязательно летнюю)))) вы можете использовать палитру, текстуры/фактуры, элементы или материалы - а может быть, что-то еще, чего не увидели мы? )))) 
 и картинка покрупнее, чтобы вы могли рассмотреть детали )))))
 

и вот как это задание увидела наш приглашенный дизайнер Tanya Fligina


По вдохновению у меня сложился мини блокнотик, вдохновилась вязаным свитером, отсюда текстурный фон в виде вязки, конечно же городские улицы, и так как у меня ассоциации возникли со "стилягами" то решила добавить пышную юбочку и разбавить этот мужской коллективчик чем то женственным ;)
Спасибо за задание)


наша команда постоянных дизайнеров сотворила очень разноплановые работы )))) а кто-то и похулиганил немножко )))))

Yuliya Khudyakova
 На этот раз я постаралась подобрать не совсем обычное вдохновение. Надеюсь вас оно заинтересует так же сильно как и меня. Для своей работы я позаимствовала палитру и несколько фотографий, как интерпретация некоторого количества людей на фото.


Виктория tory25

я выбрала не самые активные цвета, но захотелось немного "похулиганить" (как на картинке), поэтому такое фото и такая надпись)

Ольга Жилина


Страничку я назвала "все, кроме винни". Вдохновение толкало меня повторить чумачечую палитру с картинки, но но но я решила повеселиться))) - кроме дерзких цветов костюмчиков пареньки явно неплохо проводят время и дружелюбно настроены друг к другу. Поэтому я сделала страничку про #дружбу и #веселое_беззаботное_время_молодости. Цвета хоть и другие но тоже весьма сочные, персонажи на фото юны и зажигают;)

Mezzanine

По вдохновению у меня получилась страничка про отношения, объятия, симпатию...Отталкивалась, в основном от палитры, но свою лепту внесло и настроение веселой легкости.




 

Наши правила:
1. В этом задании участвуют любые скрап-работы. ВНИМАНИЕ! Не забываем описывать процесс, чем именно вы вдохновлялись:-)
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге картинку-вдохновение и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до 6 июля.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

воскресенье, 5 июня 2016 г.

Обзор заданий зарубежных блогов: ИЮНЬ 2016.

Всем привет!
 
Ну что, дождались? Лето! Каникулы!!! Отпуск, солнце, море, фрукты-ягоды и прочие летние прелести:))))) Уррраааа!!! А у нас для вас очередной обзор заданий иностранных блогов. Надеюсь, каждый найдет для себя вдохновляющее задание!
Напоминаем, что не все блоги публикуют новые задания в начале месяца. Мы стараемся следить за всеми и регулярно обновлять ссылки. Поэтому наш обзор актуален до публикации следующего. Поехали:-)
 
ЗАДАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:


ЗАДАНИЯ ЧЕЛЛЕНДЖ-БЛОГОВ:

 Если мы не включили в обзор ваш любимый блог или проморгали какое-либо задание - вы можете добавить ссылку самостоятельно или написать об этом в комментариях.
 
Обзоры заданий челлендж-блогов России и стран СНГ еженедельно публикуются в блоге Открытого Скрап-Клуба.
 

среда, 1 июня 2016 г.

итоги вдохновения

всем привет! сегодня мы готовы подвести итоги нашего вдохновения с Юлей.
к сожалению, несколько работ пришлось исключить из голосования - поскольку не все читают правила (в которых написано: не забываем описывать процесс, чем именно вы вдохновились!), а у кого-то ссылка вела на блог в целом, а не на пост.
но ТОП от этого только выиграл - мы уверены, что работы, которые выбрали, делались именно по нашему заданию и девушки постарались для нас ))))




а приглашенным дизайнером мы хотели бы видеть AniriGA ! если есть время и желание поработать с нами - напишите на akonitt@ya.ru с пометкой ПД по итогам вдохновения.рэндом сегодня улыбнулся

 и это Ирина Кириленко! Ирина, поздравляем и ждем почтовый адрес на colorfulworld@bk.ru для отправки приза )))
и не забывайте про текущее задание, которое проходит здесь