Постоянные читатели

воскресенье, 31 января 2016 г.

С Днем Скрапбукера! Подарки!:)

Дорогие наши, любимые, российские скрапбукеры!
 
От всей души поздравляем всех нас с профессиональным праздником:-)))
Вот уже 10 лет горят ночами по всей стране наши окна, за которыми творится красота!
Самые творческие - посмотрите сколько нас в зарубежных ДК!
Самые позитивные и непотопляемые - никакой курс доллара нам не страшен!
Самые-самые! Все вы делаете этот мир чуточку добрее и прекраснее:-)
Спасибо вам за бесконечный источник вдохновения, к которому мы ежедневно прикасаемся благодаря вашим работам! Спасибо за то, что мотивируете нас двигаться дальше и дальше!
И пусть нам на всё хватает времени, а идеи возникают бесконечным потоком, заставляя снова и снова проводить дни и ночи в своих скрап-уголках, творя очередной шедевр!:)
 
И в честь праздника наш магазин Разноцветный Мир дарит бесплатную доставку по России 
для всех заказов от 1000 рублей, оформленных сегодня и завтра!

 
Внимание! Акция не распространяется на совместную закупку!

 

четверг, 28 января 2016 г.

Старт совместной закупки на Prima Marketing!

Доброй ночи, скрап-мир!
 
Итак, кризис кризисом, но баловать своих скрап-хомяков нам ничто не может помешать!:)))
 
Объявляем старт совместной закупки на новинки от Prima!
 
Выбираем в разделе СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ. Если чего-то не нашли - смело пишем на colorfulworld@bk.ru и мы добавим в закупку нужную вам позицию.
 
Заказы принимаем до 4 февраля включительно. Оплачиваем до 7го, чтобы получить скидку. Цены рассчитаны от рекомендованной розничной цены производителя на курс 80 рублей. Но уже пару дней доллар стабильно ползет вниз, будем надеяться эта тенденция продолжится:-) При изменении курса в меньшую сторону, после снятия денег поставщиком мы все цены пересчитаем и произведем возврат. Ну а если в большую - пришлем корректирующие счета. 
 
Поступление на оптовый склад ожидается 5-7 февраля. Если всё пройдет без задержек, в Москве наша красота будет максимум 25 февраля. Ну и в течении пары дней мы всё разошлем покупателям. В любом случае мы будем держать вас в курсе событий:-)
 
Все новинки так же можно посмотреть у производителя - вот ЗДЕСЬ. Самые любопытные могут разглядеть новые коллекции поближе на видео с выставки CHA-2016:
 
Приятных покупок!:)

понедельник, 25 января 2016 г.

Хотите новинки от Prima Marketing?

Всем привет!
 
Постоянные покупатели нашего магазина прекрасно осведомлены, что мы всегда удерживаем цены не выше уровня американских магазинов. А на предзаказы и совместные закупки предоставляем дополнительные скидки. В настоящее время на наш оптовый склад ожидается поступление новых коллекций от Prima Marketing. Нам они очень понравились! А вам? Хотите совместную закупку со скидкой? Или может новинки других брендов впечатлили вас больше? Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, чтобы мы могли осуществить все ваши мечты и хотелки и при этом помогли вам хорошо сэкономить!:-)




 

суббота, 23 января 2016 г.

Новые коллекции от Scrapberry's!

Дорогие друзья!
 
В преддверии приближающегося дня влюбленных и 23 февраля у нас НОВИНКИ от Scrapberry's: нежная коллекция "Про любовь"...
 
Набор бумаги для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м, Про Любовь, 9 листов (6+3)
 
... и брутальная "Гаражи".
 
Набор бумаги для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м, Гаражи, 8 листов (6+2) RU
 
Вся бумага доступна полистно по очень приятной цене:-)
 
Так же по многочисленным просьбам снова в продаже коллекции "Элегантно просто" и "Зайка Ми".
 
Набор бумаги для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м, Элегантно Просто, 14 листов
 
 
Приятных покупок!

четверг, 21 января 2016 г.

Бумага от Kaisercraft!

И снова здравствуйте!:)
 
Рады сообщить, что все последние коллекции от Kaisercraft теперь можно приобрести полистно! Выбираем в НОВИНКАХ.




 
А уже завтра будут доступны для заказа новые коллекции от Scrapberry's! Не пропустите!
 
Приятных покупок:-)
 

Итоги декабрьского вдохновения

Всем привет!
Сегодня мы наконец подводим итоги по декабрьскому вдохновению от Юли:-)
В предпраздничной суете только двум участницам удалось найти время на создание по нему работ. И работы эти - великолепные!
 


 
Правда обе участницы выполнили только половину условий задания - использовали скетч, но не раскрыли вдохновения картинкой:) Поэтому приз мы в этот раз разыгрывать не будем. Но и пройти мимо таких замечательных работ невозможно! Поэтому мы приглашаем девочек подизайнерить вместе с нами в одном из наших следующих заданий. Если согласны - ждем писем на akonitt@ya.ru.

четверг, 14 января 2016 г.

Планнер вам в руки!

Привет всем! Сегодня с вами Юлия Худякова! Поддавшись всеобщей планнер-истерии я оформила свой собственный творческий планнер. Вы не представляете себе, какое облегчнение я испытала узнав, что все записочки, идеи и сроки можно хранить в одном хорошо организованном месте. Видимо жить по распорядку - это моё))
Мнения относительно ведения планнеров рознятся. Кто-то говорит, что вести его красиво - пустая трата времени, честно скажу, ранее и я примыкала к этой группе, кто-то же наоборот нашел себя именно в этом. На западе создалось целое новое скраповое течение , да что там говорить, если даже в дизкомах появилась подкатегория дизайнеров, отвечающих только за оформление планнеров. Знаете, что скажу вам я? На собственном опыте убедилась, хотя он еще не так велик и многое мне только предстоит открыть, вести планнер красиво это очень увлекательно!
Далее представляю коллаж и несколько фото о моем новом друге более детально.
 В работе я использовала готовый блок страниц от Скрапологии. Фирменную обложку оформлять не стала, была готовая на коьцах. Вполне себе весёленького цвета, но я своего красавца решила одеть в черный лак) Сшила ему обложечку и украсила ее блестящим цветком. Все минималистично, как я люблю)
Но внутри буйство цвета. Разделители похожи между собой, варьируется только цвет деталей.
 Корешки разделителей я сделала из прозрачной плотной пленки, такую используют для обложек в различных документах. пленка удобней бумаги, она не гнется и не заламывается, а значит сколько бы вы ни открывали и ни листали свой планнер, разделители не приобретут обтрепанный вид.
 Чтобы не запутаться в "однообразии" разделителей на табы я приклеила названия, соответствующие названиям секций в блоке листов.

 Меня это дело увлекло и на очереди создание планнера на каждый день, надеюсь и вам понравится красиво вести свои дела, ведь делать красиво - значит делать с любовью и затягивать с выполнением целей красиво записанных и с заботой украшенных не захочется) Творите и будьте счастливы! Пока.


среда, 13 января 2016 г.

Долгожданные штампы от Prima и куча других новинок!

Привет-привет!
 
Большое количество новинок прибыло в магазин пока мы с вами отдыхали:-))) Наконец, всё доступно для заказа!
 
Для тех, кто уже сочиняет открытки ко дню влюбленных - наборы Valentine от American Crafts:
 
 
И еще одна их коллекция - True Stories в формате 30х30:
 

 
Суперские штампы от Prima Marketing:


Масочки, в том числе и большого размера:



 
А так же, пудра для эмбоссинга, кольца для альбомов, рамки для скрап-работ, гипсовые рамочки, металлические часики, анкеры, мелковые маркеры...!!!
Всё сразу можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Приятных покупок!:-)
 

первое задание нового года - как я провел каникулы

всем привет!
каникулы закончились, и пришло время вновь приступать к работе))) мы уверены, что за праздники у вас накопилось много фотографий, которые необходимо заскрапить и предлагаем вам наше первое задание этого года - сочинение на тему "Как я провел каникулы"!
Посмотрим, как наша ДК провела свои каникулы? )))

Виктория tory25
Наши каникулы в этом году прошли под громким девизом - "даешь ремонт в кухне за 10 дней!"
Поэтому моя страничка о нем, правда, не уложившемся в 10-дневный срок)




На новогодних праздниках у нас было много разных мероприятий, но самым запоминающимся стало первое посещение Мастерславля - города мастеров для детей, где они могут попробовать себя в самых разных профессиях.




Mezzanine
У на в Питере наконец наступила зима и природа порадовала морозом, солнцем и снегом! Мы с детьми выбрались в парк покататься на ватрушках и прогуляться по парку)


Лес, прогулки горки и неделя без интернета)


Olenika

Привет! Наши каникулы, кроме "поспать, поесть, ещё поспать" разбавляются прогулками в парке и за городом - когда ещё вся семья может покидаться снежками?))) Так что горки, теплые штаны и белки!





Marina Gridasova
а моя страничка - о рождественских ярмарках и предвкушении праздника))))
 
Алена Кабанец
Главное, что я запланировала на прошедшие каникулы - это коньки. Но -20 градусов как-то не располагают к прогулкам. Поэтому, доев салаты, мы отправились в Москву развлекаться! И первым пунктом программы был Москвариум на ВДНХ. Забравшись в акулью пасть, я всё пыталась изобразить на лице ужас, но получалась всё-равно довольная улыбка:))))) Это и определило заголовок странички:) Детали в моем блоге.




Наши правила:
1. В этом задании участвуют только странички. ВНИМАНИЕ! В посте обязательно напишите несколько слов о том, как прошли ваши каникулы, какие моменты вы сохранили в своих работах.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.
5. Работы принимаются до  3 февраля.
6. Мы будем выбирать в зависимости от количества участников ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Для этого нужно просто указать в комментариях к заказу в ТОП какого задания вы вошли.

понедельник, 11 января 2016 г.

Результаты новогоднего розыгрыша!

Всем привет!
 
По необъяснимым причинам результаты новогоднего розыгрыша не опубликовались автоматически. Видимо знаменитый лягушонок решил продлить себе каникулы и отказался выходить на работу%-)))))))
 
 
Но сам розыгрыш состоялся! Чтобы всё было по-честному публикуем скриншоты с именами победителей с сайта InLinkz.
 
Итак, первый победитель и обладатель ножа Vintage Clock от Prima Marketing:
 
Второй победитель и обладатель розового диспенсера от Scotch:
 
И, наконец, третий победитель и обладатель сертификата на 3000 рублей:
 
Девочки, поздравляем и ждем письма с адресами на colorfulworld@bk.com.
 
Спасибо всем за участие!:-)