Постоянные читатели

воскресенье, 31 мая 2015 г.

НОВИНКИ!!! October Afternoon, Lindy's, My Favorite Things, StazOn!

Всем привет!
 
Мы сегодня с новинками!!!
Самая главная - обалденная летняя коллекция October Afternoon Treasure Map:
 
 
Есть бумага 30х30 полистно, разные стикеры, набор высечек. На днях подъедут наборы брадс.
 
Еще одна актуальная новинка - шикарный свадебный набор The Promise от Trimcraft:
 
 Впрочем, он прекрасно подойдет для любых работ, исключительно свадебной атрибутики в принтах нет. Кроме обычных двусторонних листов в наборе есть листы с тиснением, с эффектом ткани. Красота неописуемая!:-)
 
Обновили ассортимент спреев от Lindy's и добавили несколько оттенков пудры для эмбоссинга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
По многочисленным просьбам привезли сольвент-чернила StazOn белого цвета, а так же серые и темно-коричневые. Водостойкие, прекрасно работают на любых пористых и непористых поверхностях, в том числе на бумаге, стекле, пластике, коже, дереве.
Ну и незаменимая черная подушечка Archival снова в продаже!
 
Гурманов порадуют новый нож и набор штампов Scribbles от My Favorite Things:
 
 
 
 
А еще 2 новых набора 15х15 от Becky Higgins, белый текстурный картон, холст на клеевой основе, пара новых масок, крафт-салфетки... Все сразу можно посмотреть ЗДЕСЬ.
 
Приятных покупок!:-)

понедельник, 25 мая 2015 г.

итоги заданий

всем привет! сегодня мы подводим итоги нескольких заданий.
по заданию текстура-фактура хочется отметить, что далеко не все участники внимательно читали условия задания, а многие и просто поленились писать что именно в их работе является текстурой, а что - фактурой. это конечно очень печально, но ни капли не умаляет достоинства тех работ, которые попали в ТОП, а это
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  






 
приз достается 12. Елена Matreshik    
 
 в качестве приглашенного дизайнера мы бы хотели видеть Helen Frolova 
по заданию белый фон в ТОП попали

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 










 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 приз достается Everyday Creation: Spring! 
в качестве приглашенных дизайнеров мы бы хотели видеть Paper Ego и  PolAnna
Девочки, поздравляем! Ждем ваши адреса для отправки призов на colorfulworld@bk.ru.
Всех девочек, которых мы приглашаем подизайнерить с нами - если есть желание, просим написать на akonitt@ya.ru для получения задания))))

Art-fit: этап восьмой, заключительный!

Всем привет!

Ну вот и пролетели семь этапов нашего проекта. Осталась восьмая, последняя неделя. На этом этапе мы, как и договаривались в начале, будем делиться результатами своих двухмесячных трудов:-)

Но сначала по традиции - работы наших несгибаемых участниц по седьмой неделе!
Практически у всех на первый план вышла тема еды:)))
 
Ирина Рыбак привыкает делать правильный выбор:
 

Татьяна Серова с прекрасной и безопасной заменой вкусняшкам:
 

Анна Куля продолжает грамотно тренироваться и получать от этого кайф:
 
 

И Полина-малина с порцией юмора и позитива:
 
1337234678_1337022047_d_16
 
Ну а теперь фитнесс-отчеты нашей ДК!
 

Сегодня мы подводим итоги нашей работе и в общем-то, я могу сказать, что закончила тем, с чего начинала: вес не изменился гуляет туда-сюда возле моей первоначальной цифры. Но! Качество тела за эти недели изменилось точно: подтянулся живот, почти ушли бока, ноги стали сильнее и стройнее. Пора уходить от весов к сантиметровой ленте.
Получилось наладить режим тренировок и практически наладить режим питания, с чем у меня самые большие проблемы, как оказалось.
Поэтому я сделала страничку, в общем-то о том, с чего я начала, о чем хотелось рассказать в самой первой моей работе для проекта Арт-Фит. В первую очередь, нужно полюбить себя, принять свое тело таким, какое оно есть. И уже понимая, чего ты можешь добиться, идти вперед, пусть и маленькими шажочками!
 

В качестве подтверждения результатов нашего проекта я решила использовать свои данные по весу и объемам с даты старта Арт-Фита. итог - потеряла почти 2,5 кг и минус 1,5 см в объеме (поскольку меня интересует объем верхней части бедра, то записываю только эти данные). как уже и писала раньше, особых усилий не прикладывала совершенно. вес уходит медленно, но верно, а объем пока стоит из-за нерегулярности тренировок, что надеюсь исправить во второй половине июня )))) нагрузку не увеличивала - те же йога и пилатес плюс пешая прогулка до работы и обратно (в совокупности около 6,5 км в обе стороны).



" Это не всегда легко, но это всегда того стоит!" - вот девиз моей финальной странички. По итогам восьми недель проекта мои объемы уменьшились почти на 6 см. Жаль, конечно, что не на 8, как планировала, но зато без голодовок и прочего экстрима:-) А учитывая сколько праздников и дней рождений пришлось на период проекта - результат отличный! Даже в джинсы, показанные мной на первом этапе, влезла, но сидят они на мне еще не очень:)) Поэтому фоткалась в любимых тренировочных штанах. Вид сзади:) В целом, результатами я довольна. Нравится, как выглядит спина, да и ноги стали гораздо стройнее. Повысились и нагрузки. Вес на приседаниях вырос за эти 2 месяца на 10 кг!:) Теперь пугаю неподготовленных посетительниц моего фитнес-клуба  40-килограммовой штангой. Некоторые с опаской по стеночке сваливают из зала после моего первого подхода:-))))))))))))))) Завтра хочу попробовать увеличить дистанцию пробежки с 7 до 10 км. В общем, процесс продолжается! До отпуска у меня целый месяц и я еще надеюсь порадовать себя и вас страничкой со снимком в любимых джинсах!:) Подробности и детали странички, как обычно, в моем блоге. А еще я опубликую список самых частых ошибок, заблуждений и просто отмазок, которые я слышу в разговорах с разными людьми на тему спорта и похудения:-)

 

среда, 20 мая 2015 г.

Задание СКЕТЧ

Всем привет!
 Сегодня мы с новым заданием, на этот раз - всеми любимый скетч от Юли Худяковой!


приглашенный дизайнер - Леночка из Ленкино
и ее страничка по скетчу

Моя страничка получилась очень особенной! Когда все элементы были уже приклеены, я взяла карандаш, чтобы написать журналинг, а потом стала просто дорисовывать листики и веточки. Потом появились грушки... Это одни из самых любимых моих фруктов!
Итак, я получила огромную радость от работы со скетчем, но еще и удалось с удовольствием порисовать :)

Наша постоянная ДК:


НАШИ ПРАВИЛА:
1. В этом задании участвуют только странички. Скетч можно переворачивать, отражать по горизонтали или вертикали, но он должен быть узнаваем.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме скетчей.
5. Работы принимаются до  9 июня.
6. С сегодняшнего задания у нас меняются правила розыгрыша призов. Мы будем выбирать, в зависимости от количества участников, ТОП - 3, 5 или даже 10. Среди них Рендом и будет разыгрывать приз:-) Остальные участники ТОПа, как и прежде, получают разовую скидку 10% в нашем магазине. Так же двое участников ТОПа будут приглашаться с нами подизайнерить:-)
С нетерпением ждем ваши шедевры!