Постоянные читатели

вторник, 25 ноября 2014 г.

Задание: Вдохновение #5 от Юлии Худяковой

всем привет! сегодня у нас стартует очередное задание с вдохновением от Юли! ))) В блогах во всю идет Новый год и мы решили не отставать от тенденций ))))  Надеемся, Юлина подборка вас вдохновит на создание шедевра ))))

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. Вы можете сделать любую работу в технике скрапбукинга - альбом, страничку, открытку - что угодно! Главное - обязательно расскажите нам, что именно из подборки вдохновило на создание работы!
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
3. Нужно разместить у себя в блоге баннер задания и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.
4. Можно наше задание совмещать с любыми другими, не совпадающими по тематике (вы не можете совмещать наше задание с палитрами и обязательными элементами, совпадающими с элементами нашей подборки).
5. Работы принимаются до  16 декабря. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Победители получат приз от магазина разноцветныймир.рф. А участники ТОП-3 - 10% скидку.

а теперь переходим к работам нашей ДК )))

 Yuliya Khudyakova
Теплая рустикальная подборка вдохновила меня на создание небольшого подарочного комплекта в стилизованном скандинавском стиле. Я использовала традиционный орнамент и красно-белую палитру, а на крафт меня подтолкнули аппетитные печенюхи)



В работе использовала бумагу ММЕ, обычную плотную кальку, стразы от Zva Creative, чипборд от Katrin Craft, наклейки от Echo Parck, украшения от Tim Holtz, конфетти и помпоны в глиттере и без.

Marina Gridasova

подборка вдохновила меня на создание открытки в красно-бежевых оттенках, с птичками и ягодками ))
материалы: бумага Basic Grey, веточки, граненые камушки, эпоксидные наклейки Scrapberry's, деревянный домик и хлопья мика Prima, бубенчик, шебби-лента, твайн, польский чипборд

Kseniia Timashchenko
Вдохновившись красивейшей подборкой от Юли, сделала заготовку для ежегодного традиционного альбомчика про новогодние праздники.

материалы: пивной картон, бумага Teresa Collins из коллекций Tinsel and Company и Candy Cane Lane, вырубка и натирки Kaiser Kraft, алфавит American Crafts, чипборд Wycinanka Снежинки, текстурная паста, эмалевые точки MME, трафарет Heidi Swapp, различные спреи, веллум MME, конвертики из крафт-бумаги.



1 комментарий: