Постоянные читатели

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Задание 10-14: Вдохновение от Юли #4.

Добрый день, дорогие наши читатели!
 
С вами снова я, Юля. И сегодня настало время нового задания вдохновения. На этот раз подборка как раз для людей любящих жизнь и стремящихся к новым открытиям, для людей мечтающих, ищущих и преображающих скучное в нечто прекрасное. В общем для нас с вами!)

 
Условия, как всегда, просты:
 
1. Вдохновиться подборкой, сделать любую работу в технике скрапа, альтер или миксдмедиа, ОБЯЗАТЕЛЬНО написать, что вас вдохновило. Желательно использовать в работе элементы из подборки.
 
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.

3. Нужно разместить у себя в блоге баннер задания и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.

4. Можно наше задание совмещать с любыми другими.

 
5. Работы принимаются до  29 сентября. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Победители получат приз от магазина разноцветныймир.рф. А участники ТОП-3 - 10%скидку.
 
Вдохновение от нашей ДК:
По заданию у меня сложилась страничка о нашем коте с царственным именем Базиль) Лично мне подборка подарила улыбку. У нее легкое и доброжелательное настроение, я бы даже сказала, что оно ванильное.  Свою страничку я тоже решила сделать легкой, поэтому выбрала белый фон и перышки.
Элементы из подборки: гирлянда, кот, краски, книжный лист, круглые элементы (пузыри), перья (журавлики оригами - птички).
Marina Gridasova
 
К сожалению, мой кот отказался позировать, поэтому пришлось выбрать другой вариант для странички)))))) подборка чем-то напомнила теплую солнечную осень, поэтому я взяла осенние фотографии и соответствующую бумагу, вдохновившись цветом подборки. использованные элементы: блестящие кристаллы (пузыри), птички, краски, джут, книжный лист.
 
материалы: бумага  Bo Bunny, высечки Kaisercraft, бумажные элементы, цветок, замок молнии, высечка с резист-эффектом и стразы Prima, чипборд Blue Fern, алфавит Simple Stories, спреи Lindys и Ranger, вырубка, пластиковая птичка.


 

 


4 комментария:

  1. какой у вас вдохновляющий баннер опять! и мы как раз взяли котенка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!
    А может вдохновением считаться не сама книга, а фраза из книги? Не сами кисти, а потёки краски?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно! Все что вам навеяла эта подборка + какие-то очевидные элементы из нее. Только не забудьте описать весь процесс)

      Удалить