Постоянные читатели

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Задание 5-14: Вдохновение + скетч от Юли Худяковой!

Всем привет!
 
Сегодня я, Юля, предлагаю вам вдохновиться подборкой фотографий, проникнуться ее настроением, прочувствовать стиль и цвет.

 
 
Условия задания:
 
1. Использование основных цветов "доски настроения" обязательно. Дополнительные цвета по желанию, но в МИНИМАЛЬНОМ количестве.
 
2. В работе должна быть отражена стилистика подборки.
Желательно использование знаковых элементов подборки: ткань, клетка, деревянная текстура, лимоны (желтые фрукты), предметы интерьера, цветы и т.д.
 
3. К конкурсу допускаются любые скрап-объекты, выполненные в традиционной технике.
 
4. Можно (но не обязательно) использовать скетч:
 
 
Ну и стандартные ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
 
1. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.

2. Нужно разместить у себя в блоге банер задания и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью InLinkz.

4. Можно наше задание совмещать с тематическими заданиями и другими скетчами.

5. Работы принимаются до  4 мая. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Победители получат приз от магазина разноцветныймир.рф. А участники ТОП-3 - 10%скидку.
 


Приглашенный дизайнер сегодняшнего задания - Анжелика Ященко:
 
 
Работы нашей постоянной ДК:
 
Вдохновилась и цветовой гаммой картинки, и ее элементами (цветочный узор фоновой бумаги, клетка, пуговицы, акриловый тег похож на баночки-скляночки), и скетчем, правда, использовала всего одно фото.Материалы: бумага MME, Fancy Pants, Authentique; карточка и бумажные салфетки Chic Tags; акриловый тег Tim Holtz; алкогольные чернила; высечки из кальки и пластика  Heidi Swapp; эмалевые дотсы ММЕ; пуговки; алфавитные наклейки October Afternon; фоновый штамп OKCraft.

Моим вдохновением послужила гамма картинок - желтый, голубой, бирюзовый, а из обязательных элементов - узор в клетку, тиснение на нижней подложке напоминает чем-то кашу с первой картинки (хотела бы я знать рецепт каши, которую едят с чесноком!)))) также использовала кусочек голубой ткани с розочками и цветы.
Материалы: бумага ММЕ, кардсток Coredination's с тиснением, цветы от Scrapberry's, Prima, разные розочки и неопознанные белые цветочки ))), веточки от Scrapberry's, рамочка, шебби-лента, ткань, билетик из листа для вырезания от Scrapberry's Ангельское шебби, стразы, сизаль, спреи.

 
 
 
Палитра: аква, мятный, желтый, коричневый, серый
Элементы: бумага с деревянным принтом (серая подложка под кружевом), ветка цветов, как на фото, белая краска
Материалы: бумага Tilda "Summer Blues", MME "On The Bright Side", лента American Crafts, шебби лента, чипборд Katrin Craft "Листья фикуса", птичка, скотч и страза Scrapberry's, пуговка Papermania, рафия, древесные веточки, булавка Tim Holtz.
 
С нетерпением ждем ваши работы!:-)
 
Добавить работу можно сюда:
 

5 комментариев:

  1. Очень красивое задание!!! И вдохновляюще действующие работы девочек!

    ОтветитьУдалить
  2. как красиво. девочки!! спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. красота какая!!!!!!!!!! Юль открытка просто восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Мммм... Спасибо, девочки!!) Ждем ваших работ.

    ОтветитьУдалить
  5. Буду первой! Палитра супер, спасибо за вдохновение, Юля!:)

    ОтветитьУдалить