Постоянные читатели

пятница, 27 сентября 2013 г.

Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ!

Всем привет!
Надеемся, Вас не коснулась осенняя хандра!:-) Для профилактики обострений предлагаем окунуться в приятные воспоминания и принять участие в нашем новом задании. И посвящаем мы его Всемирному Дню Туризма, который отмечается сегодня:-)


Обязательных условий всего 2:
  • работа должна быть связана с путешествием (не обязательно летним, название весьма условно:-). Пусть даже небольшим (например на дачу) или тем, о котором вы мечтаете.
  • в работе должен присутствовать список: достопримечательностей, дел, вещей, которые нужно взять, покупок и т.д....

ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. К участию в задании принимаются
странички, арт-буки, альбомы любого формата, связанные с предложенной темой и с обязательным элементом.
Открытки в этот раз не участвуют:-)


2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.


3. Нужно разместить у себя в блоге банер задания и активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью ИнЛинкз.


4. Можно наше задание совмещать со скетчами, палитрами, но не с аналогичными тематическими заданиями


5. Работы принимаются до  19 октября. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Победители получат приз от магазина разноцветныймир.рф. А участники ТОП-3 - 10%скидку.
Приглашенный дизайнер сегодняшнего задания IrinaR:
"...Страничка немного с юмором - на фото мои ноги на пуфике в отеле, после дня пеших прогулок.  "Успеть за один день" познакомится с новым городом или местом, для этого я приобретаю карту и составляю маршрут. Знакомство с достопримечательностями - это, конечно, на первом месте,
а затем обязательно погулять по улочкам, поглазеть на дома, аллеи, парки и т.д.,
обязательно зайти в маленькое кафе и попить местного кофе, а может и вина под настроение, а еще , конечно же, shopping... Не забыть взять фотоаппарат и удобную обувь:-)"
Работы нашей постоянной ДК:
"...Я посвятила свою работу себе и своим желаниям) Список мечт (среди которых поездки в Чикаго, Нью-Йорк, Канаду) вынимается. Страничка получилась очень символичная: формулы, я всё пытаюсь вывести свою оптимальную для лучшей организации своего чересчур ленивого Я, замочная скважина, это ведь мои желания и другим их знать не обязательно), бабочки - все мечты так хрупки и одно неосторожное действие может все погубить, часы, собственно, означают время (удивлены!?), пора уже действовать, 3х месяцев бараньего взгляда на новые ворота ужу достаточно..."
Материалы: бумага "Школьные дни" ScrapBerry's, "Engraver" и брадс от Prima , Distress Stain, бумажный скотч  и замочек от Тима, паста текстурная.
 
Марина:
 "...Очередная философская страничка о времени и жизни, о том, что нужно уметь остановиться и оглянуться вокруг - чудеса ходят рядом с нами, просто мы их не замечаем )))))"
все материалы - из коллекции Documented от
Simple Stories

Ника:
"... Вспоминая лето..... Из нашего списка мы ничего не забыли:)))"
Материалы: бумага ММЕ Kraft


Ждем ваши работы!:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий