Постоянные читатели

вторник, 10 сентября 2013 г.

Новое задание: ПАЛИТРА для открыток!:-)

Всем привет!
А вы знаете, что вчера отмечался Всемирный День Красоты? Позвольте поздравить всех нас - КРАСИВЫХ, НЕОБЫКНОВЕННЫХ, ВЕЛИКОЛЕПНЫХ, НЕЗАБЫВАЕМЫХ!!!:-)))
Именно красоте мы хотим посвятить наше сегодняшнее задание. Давно известно, что некрасивых женщин не бывает и горячительные напитки тут ни при чем)))) Достаточно определить свой цветотип и подобрать к ему правильные оттенки макияжа и одежды и - вуаля ! - красота неописуемая!:-)
Вот цветотипы нас сегодня как раз и будут вдохновлять.


А поскольку основных цветотипов, как известно, 4 - ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА и ВЕСНА - палитры сегодня тоже будет целых 4! Выбирайте!:-)))

 
 
 
 
 

 


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

1. К участию в задании принимаются ОТКРЫТКИ по одной из выбранных палитр. Дополнительные цвета: черный, белый, серый, крафт.


2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.


3. Нужно разместить у себя в блоге банер задания, активную ссылку на задание, а так же банер с выбранной палитрой. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью ИнЛинкз.


4. Можно наше задание совмещать со скетчами, тематическими заданиями, но не с палитрами.
5. Работы принимаются до  1 октября. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Победители получат приз от магазина разноцветныймир.рф. А участники ТОП-3 - 10%скидку.
 
В сегодняшнем задании у нас сразу 2 приглашенных дизайнера.
 
Swedk@  с летней палитрой:
 
и Чашечка с зимней:
 
А вот работы нашей постоянной ДК:
 
Сразу две открытки от Марины:-) Осень:
 
... и зима:
 
И еще один вариант летней палитры от Юли:
 
Ждем ваши работы!
 


 

12 комментариев:

  1. Какое интересное задание!! есть, где размахнуться - целых 4 палитры!! обязательно поучаствую!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, в этот раз у нас широкий выбор! присоединяйтесь )))

      Удалить
  2. Можно вопрос по работе Марины. У нее коричневый, мятный и персиковый цвета. Совершенно не те, которые в палитре. И дело тут не в настройке мониторов. Как тогда с этой осеннней палитрой работать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Люба!) Работайте так, как вы видите указанные в палитре цвета) Не знаю про настройки монитора, но на моем в работе Марины мятного нет и в помине. И не переживайте, наша ДК обычно не слишком придирается к ньюансам того или иного оттенка) Удачи и вдохновения!

      Удалить
    2. А я придираюсь!)))) К себе в первую очередь!

      Удалить
  3. Почему-то закрылись линки. Пишу тут http://rukodelka-lu.blogspot.ru/2013/10/blog-post_1.html

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам огромное! мой номер выпал в автовыбиралке. Приз получила http://angelacrimea.blogspot.com/2013/11/blog-post_3.html и радуюсь безгранично)!

    ОтветитьУдалить