Постоянные читатели

вторник, 18 июня 2013 г.

РОЗЫГРЫШ в честь Дня Рождения и пятисотого читателя!!!

Здравствуйте, наши любимые читатели!
На днях исполняется ровно год блогу и магазину Разноцветный Мир!!!  Урррааа!!!
За это время число Постоянных Читателей нашего блога достигло 500, чему мы очень рады! И по этому поводу мы хотим разыграть вкусную конфету - набор бумаги 30х30 от DCWV и украшения к нему (вырубку, брадс, ленты и т.д. и т.п.)! А поскольку на вкус и цвет товарищей, как известно, нет - мы предоставим победителю право самостоятельно выбрать приз: по летнему яркий, женственный CORAL COUTURE или строгий, сдержанный  TATTERED TIME!
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:
1. К участию в розыгрыше допускаются только Постоянные Читатели блога! Если вы еще им не стали - милости просим! Добавляться в ПЧ можно после старта розыгрыша.
 
2. Поскольку нам интересны в первую очередь люди, занимающиеся творчеством - откровенно конфетные блоги будут из розыгрыша удаляться! 
 
3. До 5 июля включительно нужно разместить в своем блоге ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ информацию о розыгрыше и картинку-банер  с прямой ссылкой на наш блог. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на ваш пост о розыгрыше (именно на пост, а не на весь блог!) с помощью ИнЛинкз. Ссылки, размещенные в Одноклассниках, ВКонтакте, Фейсбуке и тому подобных страничках в соцсетях, к участию не принимаюся и будут автоматически удаляться.
 
Пожалуйста, добавляйтесь с тем же именем, которое указывали при регистрации в качестве ПЧ! Иначе мы будем вынуждены вас удалить.
 
4. Если вы нарушили какое-либо условие участия - мы сообщим вам об этом, чтобы дать возможность все исправить. Перед проведением розыгрыша все участники будут снова проверены, нарушители - удалены без повторного предупреждения.
 
5. Имя победителя будет опубликовано отдельным постом 6 июля. В течении 2 недель после публикации победитель должен сообщить нам адрес для отправки приза. Если этого не произойдет - мы разыграем конфету повторно
среди оставшихся участников.
В том случае, если у вас запланирована поездка без доступа к интернету - сообщите нам об этом до розыгрыша и мы обязательно дождемся вашего возвращения, если приз выпадет именно вам)))
Желаем всем удачи!!!:-)

10 комментариев:

  1. Потрясающая конфетка! Буду первой! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. мммммммммммммм...тоже хочу поучаствовать!!!
    моя ссылочка вот здесь:
    http://lannochka2510.blogspot.ru/2013/06/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за прекрасную возможность выиграть такую вкуснотищу!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая вкусняшечка!! Хочу первый наборчик!)))))
    Спасибо за шанс!!! И поздравляю с первым годовасием и с юбилейным 500-тым читателем!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за подарки! На случай моего выигрыша - уезжаю до 9-го июля :)

    ОтветитьУдалить
  6. С первый годиком и еще больше ПЧ!)

    ОтветитьУдалить