Постоянные читатели

пятница, 9 ноября 2012 г.

Розовый фреш. Палитра №3!

И снова здравствуйте, наши любимые читатели!

Буквально на днях мы огласим список победителей набора в Дизайн Команду нашего блога! Уважаемые претенденты, наберитесь пожалуйста терпения, нам очень было трудно определиться с выбором - ваши работы замечательные все без исключения!!!)))

А сегодня мы объявляем старт нового задания. Нас так порадовало количество участников предыдущего, что мы снова решили предложить вам палитру. В этот раз, на зло пасмурной и холодной погоде, она вкусно-теплых розово-зеленых оттенков. Итак...:
За основу мы берем нежно-розовый, зеленый и белый. В качестве дополнительных оттенков, по желанию и в небольших количествах - черный, коричневый, желтый, голубой. Тема может быть любой. Творите всё что угодно и в любой технике!:-)

Полюбуйтесь на работы приглашенных дизайнеров по результатам наших прошлых заданий:
Чудесная игольница-мухоморчик от Татьяны cleenor:

Замечательная нежная открытка от Марины integra:


А постоянный дизайнер нашего блога Катя вдохновилась на создание вот такого домика:

В своей работе она использовала замечательную лепнину, которую совсем скоро вы сможете приобрести в нашем магазине Разноцветный мир.


Общие правила участия:
1. К участию в задании принимаются любые ваши творения, в любой технике, на любую тему, но соответствующие предложенной палитре.
2. Работа должна быть новой, т.е. опубликованной после старта задания.
2. Нужно разместить у себя в блоге картинку с заданием и  активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью ИнЛинкз. 
3. Можно наше задание совмещать с любыми другими, кроме заданий по палитрам.
4. Работы принимаются до 30 ноября. Одного победителя как всегда выберет госпожа Удача, а второго - наша дизайн команда. Каждый победитель приз  от магазина Разноцветный мир


В призовые наборы вошла бумага из коллекции Sommer Soul от Fancy Pants и подходящие украшения. Приз поедет в любую точку мира за счет магазина.

Так же мы выберем ТОП-3, участники которого получат 10%-ю разовую скидку на наши товары.

С нетерпением ждем ваши шедевры!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий